Statistica

Hier wartet ein groer Haufen von Statistiken und Rekorden nur darauf, entdeckt und geknuddelt zu werden.

Ewige Tabellen Trainerranking Rekorde  

Anzeige

Gesamttabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Sampdoria Genua63034244244107015291124405
2AS Rom6303305224810421264121846
3Parma Calcio 19135963156122010061201117328
4SSC Neapel5963096622199313331123210
5AC Mailand6302925728193311651230-65
6Inter Mailand5962905924792912651105160
7Juventus Turin596282762389221149113118
8AC Chievo Verona592280722409121147113215
9US Palermo5992845625990812481072176
10AC Florenz5962517626982910771133-56
11Genua CFC5692395927177610791090-11
12Lazio Rom5662128826672410261135-109
13Udinese Calcio47120146224649882916-34
14FC Torino44517353219572781908-127
15FC Bologna40415043211493719838-119
16Hellas Verona37814743188484660748-88
17Reggina Calcio32613141154434614645-31Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18AC Siena2999840161334504652-148Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Vicenza Calcio2399935105332442446-4Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Atalanta Bergamo2659342130321429488-59Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Sassuolo Calcio1848510892653973952Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Empoli FC (A)174653079225296328-32Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23AS Bari1705317100176282342-60Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Cagliari Calcio61166395483128-45Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25US Avellino 19123416513536466-2
26ACR Messina601314335394128-34Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27Benevento Calcio3414218446683-17
28US Lecce3811324365473-19Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Heimtabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Sampdoria Genua31628520118751264282982
2AS Rom3152482047764787295492
3SSC Neapel2972343429736912306606
4Inter Mailand2982323036726930323607
5US Palermo2992293139718955289666
6AC Mailand3142292164708777359418
7Juventus Turin2982223343699756320436
8AC Chievo Verona2962193047687762318444
9Parma Calcio 19132992182655680708354354
10Genua CFC2841983353627800352448
11AC Florenz2991924661622717339378
12Lazio Rom2831774165572678377301
13Udinese Calcio2361622450510628281347
14FC Torino2241262870406504331173
15FC Bologna2011212654389500299201
16Hellas Verona1881162250370446250196
17Reggina Calcio1631042039332441254187Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18AC Siena14976215224931923485Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Sassuolo Calcio927561123129688208Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Vicenza Calcio119711830231285166119Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Atalanta Bergamo13367224422325918772Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Empoli FC (A)8747221816320011585Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23AS Bari854982815521712889Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Cagliari Calcio311541249615011Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25ACR Messina30127114366597Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26US Avellino 191217132241462719
27Benevento Calcio17121437533320
28US Lecce199282938299Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Auswrtstabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Parma Calcio 19132979735165326493819-326
2AS Rom3158232201278477923-446
3SSC Neapel2997532192257421817-396
4AC Chievo Verona2966142193225385814-429
5AC Mailand3166336217225388871-483
6Juventus Turin2986043195223393811-418
7AC Florenz2975930208207360794-434
8Inter Mailand2985829211203335782-447
9Sampdoria Genua3145724233195265842-577
10US Palermo3005525220190293783-490
11FC Torino2214725149166277577-300
12Lazio Rom2833547201152348758-410
13Genua CFC2854126218149279738-459
14Udinese Calcio2353922174139254635-381
15Hellas Verona1903121138114214498-284
16FC Bologna2032917157104219539-320
17Reggina Calcio1632721115102173391-218Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Vicenza Calcio120281775101157280-123Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Atalanta Bergamo13226208698170301-131Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20AC Siena150221910985185418-233Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Empoli FC (A)87188616296213-117Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Sassuolo Calcio921047834101307-206Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23AS Bari8549722165214-149Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24US Avellino 1912173311121839-21
25ACR Messina301722102869-41Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26US Lecce19211671644-28Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27Benevento Calcio17211471350-37
28Cagliari Calcio30122752278-56Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Hinrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1SSC Neapel30316728108529647521126
2Sampdoria Genua32016725128526737556181
3AS Rom32016225133511582592-10
4Parma Calcio 191330315533115498569572-3
5Inter Mailand3031492912547661855365
6AC Mailand320148301424745745722
7Juventus Turin3031463112646958856919
8US Palermo30314623134461583466117
9AC Chievo Verona30113934128451495513-18
10Genua CFC28812231135397532534-2
11Lazio Rom28811536137381484527-43
12AC Florenz30311240151376466570-104
13Udinese Calcio2371062510634344543015
14FC Torino2268931106298379423-44
15FC Bologna2078119107262362427-65
16Hellas Verona194782690260338367-29
17Reggina Calcio16879226725933830731Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18AC Siena151522277178242303-61Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Vicenza Calcio123472353164207210-3Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Atalanta Bergamo136452071155192245-53Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Sassuolo Calcio9240349123164188-24Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Empoli FC (A)87331440113134158-24Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23AS Bari853064996158168-10Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24US Avellino 19121710163136351
25Cagliari Calcio327421253666-30Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26ACR Messina306618244157-16Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27US Lecce196211202833-5Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28Benevento Calcio176110193144-13

Rckrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Sampdoria Genua31017519116544792568224
2AS Rom3101682711553168262656
3Parma Calcio 19132931602810550863260131
4SSC Neapel2931423811346468660284
5AC Chievo Verona2911413811246165261933
6AC Mailand31014427139459591658-67
7Inter Mailand2931413012245364755295
8AC Florenz2931393611845361156348
9Juventus Turin29313645112453561562-1
10US Palermo2961383312544766560659
11Genua CFC28111728136379547556-9
12Lazio Rom2789752129343542608-66
13Udinese Calcio2349521118306437486-49
14FC Torino2198422113274402485-83
15FC Bologna1976924104231357411-54
16Hellas Verona184691798224322381-59
17Reggina Calcio158521987175276338-62Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Vicenza Calcio116521252168235236-1Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Atalanta Bergamo129482259166237243-6Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20AC Siena148461884156262349-87Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Sassuolo Calcio924574014223320726Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Empoli FC (A)87321639112162170-8Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23AS Bari8523115180124174-50Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Cagliari Calcio299218294762-15Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25ACR Messina307815295371-18Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26Benevento Calcio17818253539-4
27US Avellino 191217647222831-3
28US Lecce195113162640-14Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Legende

Der Verein ist in dieser Liga aktuell nicht aktiv.