Statistica

Hier wartet ein groer Haufen von Statistiken und Rekorden nur darauf, entdeckt und geknuddelt zu werden.

Ewige Tabellen Trainerranking Rekorde  

Anzeige

Gesamttabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Sampdoria Genua69437848268118216951227468
2AS Rom6943586027611341389135336
3Parma Calcio 19136603446724910991321129328
4SSC Neapel66033568257107314581259199
5Inter Mailand66032760273104114051213192
6AC Mailand69432363308103213121379-67
7Juventus Turin6603157826710231292124943
8US Palermo66331662285101013741182192
9AC Chievo Verona6563058226999712751279-4
10AC Florenz6602858029593512231273-50
11Lazio Rom6302419429581711501263-113
12Genua CFC6032516129181411411163-22Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Udinese Calcio5352345125075310141042-28
14FC Torino509209562446839141037-123
15Hellas Verona44217149222562787900-113Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16FC Bologna43815848232522761911-150
17Reggina Calcio32613141154434614645-31Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18AC Siena2999840161334504652-148
19Vicenza Calcio2399935105332442446-4Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Atalanta Bergamo2659342130321429488-59Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Sassuolo Calcio1848510892653973952Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Empoli FC (A)174653079225296328-32Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23AS Bari1705317100176282342-60Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24US Avellino 191298441242144185187-2
25Benevento Calcio9835756112175231-56Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26Cagliari Calcio61166395483128-45Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27ACR Messina601314335394128-34Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28US Lecce3811324365473-19Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Heimtabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Sampdoria Genua348314231196514053031102
2AS Rom3472732351842874325549
3Inter Mailand33026030408101027352675
4SSC Neapel32925736368071010351659
5US Palermo33125535418001045310735
6AC Mailand3462532667785885408477
7Juventus Turin3302493546782863340523
8AC Chievo Verona3282413453757852360492
9Parma Calcio 19133312432662755789388401
10AC Florenz3312184865702820370450
11Genua CFC3012073559656849383466Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Lazio Rom3152014470647768420348
13Udinese Calcio2681892455591718312406
14FC Torino2561542874490591355236
15Hellas Verona2201342462426534309225Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16FC Bologna2181283159415530320210
17Reggina Calcio1631042039332441254187Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18AC Siena14976215224931923485
19Sassuolo Calcio927561123129688208Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Vicenza Calcio119711830231285166119Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Atalanta Bergamo13367224422325918772Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Empoli FC (A)8747221816320011585Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23AS Bari854982815521712889Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24US Avellino 19124935681111286860
25Benevento Calcio4929416911248836Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26Cagliari Calcio311541249615011Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27ACR Messina30127114366597Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28US Lecce199282938299Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Auswrtstabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Parma Calcio 191332910141187344532905-373
2AS Rom34785372252925151028-513
3SSC Neapel3317832221266448908-460
4AC Mailand3487037241247427971-544
5Juventus Turin3306643221241429909-480
6AC Chievo Verona3286448216240423919-496
7AC Florenz3296732230233403903-500
8Inter Mailand3306730233231378861-483
9Sampdoria Genua3466425257217290924-634
10US Palermo3326127244210329872-543
11FC Torino2535528170193323682-359
12Lazio Rom3154050225170382843-461
13Udinese Calcio2674527195162296730-434
14Genua CFC3024426232158292780-488Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Hellas Verona2223725160136253591-338Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16FC Bologna2203017173107231591-360
17Reggina Calcio1632721115102173391-218Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Vicenza Calcio120281775101157280-123Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Atalanta Bergamo13226208698170301-131Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20AC Siena150221910985185418-233
21Empoli FC (A)87188616296213-117Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Sassuolo Calcio921047834101307-206Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23US Avellino 19124996343357119-62
24Benevento Calcio4963402151143-92Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25AS Bari8549722165214-149Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26ACR Messina301722102869-41Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27US Lecce19211671644-28Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28Cagliari Calcio30122752278-56Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Hinrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Sampdoria Genua35218328141577810599211
2SSC Neapel33518328124577716583133
3AS Rom35217829145563646648-2
4Parma Calcio 1913335171371275506336267
5Inter Mailand3351672913953068160972
6AC Mailand352165331545286546468
7US Palermo33516623146521653514139
8Juventus Turin3351623214151865662036
9AC Chievo Verona33315337143496551580-29
10Lazio Rom32012841151425550593-43
11Genua CFC3051303314242357456410Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12AC Florenz33512742166423529635-106
13Udinese Calcio2691242611939851048723
14FC Torino25810531122346435496-61
15Hellas Verona2268830108294399445-46Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16FC Bologna2248420120272381473-92
17Reggina Calcio16879226725933830731Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18AC Siena151522277178242303-61
19Vicenza Calcio123472353164207210-3Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Atalanta Bergamo136452071155192245-53Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Sassuolo Calcio9240349123164188-24Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Empoli FC (A)87331440113134158-24Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23AS Bari853064996158168-10Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24US Avellino 191249233237289111-22
25Benevento Calcio49154304982125-43Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26Cagliari Calcio327421253666-30Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27ACR Messina306618244157-16Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28US Lecce196211202833-5Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Rckrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Sampdoria Genua34219520127605885628257
2AS Rom3421803113157174370538
3Parma Calcio 19133251733012254968866721
4AC Florenz3251583812951269463856
5Inter Mailand32516031134511724604120
6Juventus Turin325153461265056366297
7AC Mailand34215830154504658733-75
8AC Chievo Verona3231524512650172469925
9SSC Neapel3251524013349674267666
10US Palermo3281503913948972166853
11Lazio Rom31011353144392600670-70
12Genua CFC29812128149391567599-32Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Udinese Calcio26611025131355504555-51
14FC Torino25110425122337479541-62
15Hellas Verona2168319114268388455-67Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16FC Bologna2147428112250380438-58
17Reggina Calcio158521987175276338-62Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Vicenza Calcio116521252168235236-1Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Atalanta Bergamo129482259166237243-6Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20AC Siena148461884156262349-87
21Sassuolo Calcio924574014223320726Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Empoli FC (A)87321639112162170-8Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23AS Bari8523115180124174-50Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24US Avellino 1912492191972967620
25Benevento Calcio49203266393106-13Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26Cagliari Calcio299218294762-15Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27ACR Messina307815295371-18Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28US Lecce195113162640-14Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Legende

Der Verein ist in dieser Liga aktuell nicht aktiv.