Statistica

Hier wartet ein groer Haufen von Statistiken und Rekorden nur darauf, entdeckt und geknuddelt zu werden.

Ewige Tabellen Trainerranking Rekorde  

Anzeige

Gesamttabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Sampdoria Genua73640151284125417901302488
2AS Rom7363786229611961461143625
3Parma Calcio 19137023656826911631401138021
4SSC Neapel70235871273114515531337216
5AC Mailand73634863325110714121446-34
6Juventus Turin7023398028310971384133054
7Inter Mailand70234464294109615021320182
8AC Chievo Verona698327832881064135913590
9US Palermo69332565303104014281249179Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10AC Florenz70230980313100713151344-29
11Lazio Rom6722599931487612361346-110
12Udinese Calcio5772555426881911001119-19
13Genua CFC6032516129181411411163-22Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14FC Torino5512316026075310041132-128
15Hellas Verona45417449231571805931-126
16FC Bologna46816453251545812984-172Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Reggina Calcio32613141154434614645-31Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18AC Siena34111943179400590726-136
19Atalanta Bergamo2779843136337450510-60
20Vicenza Calcio2399935105332442446-4Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Sassuolo Calcio1848510892653973952Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Empoli FC (A)174653079225296328-32Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23US Avellino 1912140541670178241291-50
24AS Bari1705317100176282342-60Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25Benevento Calcio9835756112175231-56Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26Cagliari Calcio61166395483128-45Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27ACR Messina601314335394128-34Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28US Lecce3811324365473-19Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Heimtabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Sampdoria Genua3693332511102414833161167
2AS Rom3682892554892925345580
3SSC Neapel35027638368661085367718
4Inter Mailand35127632438601102383719
5AC Mailand3672722669842962425537
6Juventus Turin3512673549836928365563
7US Palermo34626438448301091334757Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8AC Chievo Verona3492593456811909380529
9Parma Calcio 19133522592667803843408435
10AC Florenz3522374867759884375509
11Lazio Rom3362174574696831442389
12Genua CFC3012073559656849383466Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Udinese Calcio2892062657644783329454
14FC Torino2771722976545654381273
15FC Bologna2331323467430568358210Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Hellas Verona2261352467429543325218
17Reggina Calcio1631042039332441254187Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18AC Siena170932156300374250124
19Atalanta Bergamo13972234423927519184
20Sassuolo Calcio927561123129688208Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Vicenza Calcio119711830231285166119Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Empoli FC (A)8747221816320011585Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23AS Bari854982815521712889Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24US Avellino 1912704391813816610462
25Benevento Calcio4929416911248836Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26Cagliari Calcio311541249615011Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27ACR Messina30127114366597Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28US Lecce199282938299Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Auswrtstabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Parma Calcio 191335010642202360558972-414
2AS Rom36889372423045361091-555
3SSC Neapel3528233237279468970-502
4AC Mailand36976372562654501021-571
5Juventus Turin3517245234261456965-509
6AC Chievo Verona3496849232253450979-529
7AC Florenz3507232246248431969-538
8Inter Mailand3516832251236400937-537
9Sampdoria Genua3676826273230307986-679
10US Palermo3476127259210337915-578Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11FC Torino2745931184208350751-401
12Lazio Rom3364254240180405904-499
13Udinese Calcio2884928211175317790-473
14Genua CFC3024426232158292780-488Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Hellas Verona2283925164142262606-344
16FC Bologna2353219184115244626-382Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Reggina Calcio1632721115102173391-218Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Vicenza Calcio120281775101157280-123Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19AC Siena1712622123100216476-260
20Atalanta Bergamo13826209298175319-144
21Empoli FC (A)87188616296213-117Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22US Avellino 191270117524075187-112
23Sassuolo Calcio921047834101307-206Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Benevento Calcio4963402151143-92Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25AS Bari8549722165214-149Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26ACR Messina301722102869-41Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27US Lecce19211671644-28Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28Cagliari Calcio30122752278-56Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Hinrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Sampdoria Genua37919829152623864645219
2SSC Neapel36219729136620770630140
3AS Rom37919030159600685700-15
4Parma Calcio 1913362184381405906826793
5AC Mailand3791823316457972468638
6Juventus Turin3621793315057071966653
7Inter Mailand3621763215456073767859
8US Palermo35017225153541678540138Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9AC Chievo Verona36016737156538596626-30
10AC Florenz36214142179465580679-99
11Lazio Rom34714044163464604646-42
12Udinese Calcio2961372813143955953227
13Genua CFC3051303314242357456410Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14FC Torino28511935131392492554-62
15Hellas Verona2389130117303417476-59
16FC Bologna2398923127290407500-93Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Reggina Calcio16879226725933830731Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18AC Siena178652588220297349-52
19Atalanta Bergamo148502177171213267-54
20Vicenza Calcio123472353164207210-3Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Sassuolo Calcio9240349123164188-24Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Empoli FC (A)87331440113134158-24Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23AS Bari853064996158168-10Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24US Avellino 1912762954292126183-57
25Benevento Calcio49154304982125-43Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26Cagliari Calcio327421253666-30Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27ACR Messina306618244157-16Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28US Lecce196211202833-5Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Rckrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Sampdoria Genua35720322132631926657269
2AS Rom3571883213759677673640
3Parma Calcio 19133401813012957371970118
4AC Florenz3401683813454273566570
5Inter Mailand34016832140536765642123
6AC Mailand35716630161528688760-72
7Juventus Turin340160471335276656641
8AC Chievo Verona3381604613252676373330
9SSC Neapel3401614213752578370776
10US Palermo3431534015049975070941Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Lazio Rom32511955151412632700-68
12Genua CFC29812128149391567599-32Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Udinese Calcio28111826137380541587-46
14FC Torino26611225129361512578-66
15Hellas Verona2168319114268388455-67
16FC Bologna2297530124255405484-79Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17AC Siena163541891180293377-84
18Reggina Calcio158521987175276338-62Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Vicenza Calcio116521252168235236-1Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Atalanta Bergamo129482259166237243-6
21Sassuolo Calcio924574014223320726Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Empoli FC (A)87321639112162170-8Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23US Avellino 191264251128861151087
24AS Bari8523115180124174-50Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25Benevento Calcio49203266393106-13Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26Cagliari Calcio299218294762-15Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27ACR Messina307815295371-18Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28US Lecce195113162640-14Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Legende

Der Verein ist in dieser Liga aktuell nicht aktiv.