Statistica

Hier wartet ein groer Haufen von Statistiken und Rekorden nur darauf, entdeckt und geknuddelt zu werden.

Ewige Tabellen Trainerranking Rekorde  

Anzeige

Gesamttabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Sampdoria Genua72439450280123217671285482
2AS Rom7243726229011781441140833
3Parma Calcio 19136903596826311451380135822
4SSC Neapel69035071269112115221321201
5AC Mailand72434063321108313821428-46
6Inter Mailand69033963288108014751286189
7Juventus Turin6903317928010721353131241
8AC Chievo Verona68632183282104613331335-2
9US Palermo69332565303104014281249179
10AC Florenz6903028030898612941329-35
11Lazio Rom6602549930786112141320-106
12Genua CFC6032516129181411411163-22Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Udinese Calcio5652505226380210811101-20
14FC Torino539224592567319801109-129
15Hellas Verona44217149222562787900-113Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16FC Bologna46816453251545812984-172
17Reggina Calcio32613141154434614645-31Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18AC Siena32911441174383565701-136
19Vicenza Calcio2399935105332442446-4Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Atalanta Bergamo2659342130321429488-59Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Sassuolo Calcio1848510892653973952Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Empoli FC (A)174653079225296328-32Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23US Avellino 1912128541559177226254-28
24AS Bari1705317100176282342-60Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25Benevento Calcio9835756112175231-56Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26Cagliari Calcio61166395483128-45Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27ACR Messina601314335394128-34Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28US Lecce3811324365473-19Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Heimtabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Sampdoria Genua3633282411100814663131153
2AS Rom3622842553877907334573
3SSC Neapel34427038368481061365696
4Inter Mailand34527131438441078372706
5US Palermo34626438448301091334757
6AC Mailand3612662669824940421519
7Juventus Turin3452613549818906363543
8AC Chievo Verona3432553454799890371519
9Parma Calcio 19133462542666788826405421
10AC Florenz3462314867741866375491
11Lazio Rom3302134572684816436380
12Genua CFC3012073559656849383466Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Udinese Calcio2832012557628767326441
14FC Torino2711662976527636377259
15FC Bologna2331323467430568358210
16Hellas Verona2201342462426534309225Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Reggina Calcio1631042039332441254187Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18AC Siena164892154288367246121
19Sassuolo Calcio927561123129688208Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Vicenza Calcio119711830231285166119Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Atalanta Bergamo13367224422325918772Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Empoli FC (A)8747221816320011585Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23AS Bari854982815521712889Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24US Avellino 191264438131371548668
25Benevento Calcio4929416911248836Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26Cagliari Calcio311541249615011Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27ACR Messina30127114366597Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28US Lecce199282938299Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Auswrtstabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Parma Calcio 191334410542197357554953-399
2AS Rom36288372373015341074-540
3SSC Neapel3468033233273461956-495
4AC Mailand36374372522594421007-565
5Juventus Turin3457044231254447949-502
6AC Chievo Verona3436649228247443964-521
7AC Florenz3447132241245428954-526
8Inter Mailand3456832245236397914-517
9Sampdoria Genua3616626269224301972-671
10US Palermo3476127259210337915-578
11FC Torino2685830180204344732-388
12Lazio Rom3304154235177398884-486
13Udinese Calcio2824927206174314775-461
14Genua CFC3024426232158292780-488Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Hellas Verona2223725160136253591-338Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16FC Bologna2353219184115244626-382
17Reggina Calcio1632721115102173391-218Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Vicenza Calcio120281775101157280-123Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Atalanta Bergamo13226208698170301-131Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20AC Siena165252012095198455-257
21Empoli FC (A)87188616296213-117Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22US Avellino 191264117464072168-96
23Sassuolo Calcio921047834101307-206Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Benevento Calcio4963402151143-92Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25AS Bari8549722165214-149Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26ACR Messina301722102869-41Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27US Lecce19211671644-28Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28Cagliari Calcio30122752278-56Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Hinrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Sampdoria Genua36719128148601841628213
2SSC Neapel35018929132596739614125
3AS Rom36718430153582665672-7
4Parma Calcio 1913350178381345726616574
5AC Mailand3671743316055569466826
6Juventus Turin3501713214754568864840
7Inter Mailand3501713114854471064466
8US Palermo35017225153541678540138
9AC Chievo Verona34816137150520570602-32
10Lazio Rom33513544156449582620-38
11AC Florenz35013442174444559664-105
12Genua CFC3051303314242357456410Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Udinese Calcio2841322612642254051426
14FC Torino27311234127370468531-63
15Hellas Verona2268830108294399445-46Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16FC Bologna2398923127290407500-93
17Reggina Calcio16879226725933830731Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18AC Siena166602383203272324-52
19Vicenza Calcio123472353164207210-3Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Atalanta Bergamo136452071155192245-53Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Sassuolo Calcio9240349123164188-24Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Empoli FC (A)87331440113134158-24Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23AS Bari853064996158168-10Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24US Avellino 1912642943191111146-35
25Benevento Calcio49154304982125-43Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26Cagliari Calcio327421253666-30Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27ACR Messina306618244157-16Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28US Lecce196211202833-5Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Rckrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Sampdoria Genua35720322132631926657269
2AS Rom3571883213759677673640
3Parma Calcio 19133401813012957371970118
4AC Florenz3401683813454273566570
5Inter Mailand34016832140536765642123
6AC Mailand35716630161528688760-72
7Juventus Turin340160471335276656641
8AC Chievo Verona3381604613252676373330
9SSC Neapel3401614213752578370776
10US Palermo3431534015049975070941
11Lazio Rom32511955151412632700-68
12Genua CFC29812128149391567599-32Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Udinese Calcio28111826137380541587-46
14FC Torino26611225129361512578-66
15Hellas Verona2168319114268388455-67Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16FC Bologna2297530124255405484-79
17AC Siena163541891180293377-84
18Reggina Calcio158521987175276338-62Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Vicenza Calcio116521252168235236-1Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Atalanta Bergamo129482259166237243-6Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Sassuolo Calcio924574014223320726Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Empoli FC (A)87321639112162170-8Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23US Avellino 191264251128861151087
24AS Bari8523115180124174-50Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25Benevento Calcio49203266393106-13Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26Cagliari Calcio299218294762-15Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27ACR Messina307815295371-18Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28US Lecce195113162640-14Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Legende

Der Verein ist in dieser Liga aktuell nicht aktiv.