Statistica

Hier wartet ein groer Haufen von Statistiken und Rekorden nur darauf, entdeckt und geknuddelt zu werden.

Ewige Tabellen Trainerranking Rekorde  

Anzeige

Gesamttabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Sampdoria Genua60933143235103614711085386
2FC Parma5963156122010061201117328Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
3AS Rom609316512429991204117826
4SSC Neapel5963096622199313331123210Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
5Inter Mailand5752815823690112281052176
6Juventus Turin575275722288971114107836
7AC Mailand6092805527489511191188-69
8US Palermo5782755424987912031039164
9AC Chievo Verona57126969233876110110938
10AC Florenz5752377526378610211105-84
11Genua CFC54823356259755104810453
12Lazio Rom545207842547059841085-101
13Udinese Calcio45018945216612837881-44
14FC Torino42416251211537735851-116
15FC Bologna38314242199468678793-115
16Hellas Verona35713542180447612709-97
17Reggina Calcio32613141154434614645-31Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Vicenza Calcio2399935105332442446-4Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Atalanta Bergamo2659342130321429488-59Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20AC Siena2789238148314458592-134
21Sassuolo Calcio1637967824335334112
22Empoli FC (A)174653079225296328-32Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23AS Bari1705317100176282342-60Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Cagliari Calcio61166395483128-45Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25ACR Messina601314335394128-34Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26US Lecce3811324365473-19Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27US Avellino 1912138142527234
28Benevento Calcio13517162534-9

Heimtabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Sampdoria Genua30527519118441213272941
2SSC Neapel2972343429736912306606Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
3AS Rom3042372047731746293453
4Inter Mailand2872252933704908306602
5US Palermo2882202939689914281633
6AC Mailand3042222062686753344409
7FC Parma2992182655680708354354Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8Juventus Turin2872163041678733301432
9AC Chievo Verona2852102847658726309417
10Genua CFC2741943050612781334447
11AC Florenz2891824661592685338347
12Lazio Rom2731723962555648355293
13Udinese Calcio2261532449483602279323
14FC Torino2131172868379478315163
15FC Bologna1911132553364464286178
16Hellas Verona1781082248346416241175
17Reggina Calcio1631042039332441254187Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18AC Siena13871214623429120784
19Vicenza Calcio119711830231285166119Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Atalanta Bergamo13367224422325918772Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Sassuolo Calcio82694921126770197
22Empoli FC (A)8747221816320011585Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23AS Bari854982815521712889Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Cagliari Calcio311541249615011Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25ACR Messina30127114366597Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26US Lecce199282938299Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27US Avellino 191276101917710
28Benevento Calcio651016211011

Auswrtstabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1FC Parma2979735165326493819-326Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
2AS Rom3057931195268458885-427
3SSC Neapel2997532192257421817-396Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
4Juventus Turin2885942187219381777-396
5AC Chievo Verona2865941186218375784-409
6AC Mailand3055835212209366844-478
7Inter Mailand2885629203197320746-426
8AC Florenz2865529202194336767-431
9Sampdoria Genua3045624224192258813-555
10US Palermo2905525210190289758-469
11FC Torino2114523143158257536-279
12Lazio Rom2723545192150336730-394
13Genua CFC2743926209143267711-444
14Udinese Calcio2243621167129235602-367
15FC Bologna1922917146104214507-293
16Reggina Calcio1632721115102173391-218Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Vicenza Calcio120281775101157280-123Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Hellas Verona1792720132101196468-272
19Atalanta Bergamo13226208698170301-131Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20AC Siena140211710280167385-218
21Empoli FC (A)87188616296213-117Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Sassuolo Calcio81102693286271-185
23AS Bari8549722165214-149Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24ACR Messina301722102869-41Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25US Lecce19211671644-28Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26US Avellino 1912620461016-6
27Cagliari Calcio30122752278-56Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28Benevento Calcio70070424-20

Hinrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1SSC Neapel30316728108529647521126Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
2Sampdoria Genua31616425127517728553175
3AS Rom31616025131505576586-10
4FC Parma30315533115498569572-3Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
5Inter Mailand2991472912347061454569
6Juventus Turin2991453112346658656125
7AC Mailand31614529142464562565-3
8US Palermo29914423132455575458117
9AC Chievo Verona29713734126445490506-16
10Genua CFC284121301333935245240
11Lazio Rom28411435135377478521-43
12AC Florenz29911040149370456562-106
13Udinese Calcio2331052510334043842216
14FC Torino2228631105289370419-49
15Reggina Calcio16879226725933830731Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16FC Bologna2038018105258351417-66
17Hellas Verona190762688254334361-27
18AC Siena147502077170226291-65
19Vicenza Calcio123472353164207210-3Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Atalanta Bergamo136452071155192245-53Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Sassuolo Calcio8838347117157182-25
22Empoli FC (A)87331440113134158-24Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23AS Bari853064996158168-10Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24US Avellino 1912138142527234
25Cagliari Calcio327421253666-30Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26ACR Messina306618244157-16Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27US Lecce196211202833-5Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28Benevento Calcio13517162534-9

Rckrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Sampdoria Genua29316718108519743532211
2FC Parma2931602810550863260131Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
3AS Rom2931562611149462859236
4SSC Neapel2931423811346468660284Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
5Inter Mailand27613429113431614507107
6AC Chievo Verona2741323510743161158724
7Juventus Turin2761304110543152851711
8AC Mailand29313526132431557623-66
9US Palermo2791313111742462858147
10AC Florenz2761273511441656554322
11Genua CFC264112261263625245213
12Lazio Rom2619349119328506564-58
13Udinese Calcio2178420113272399459-60
14FC Torino2027620106248365432-67
15FC Bologna180622494210327376-49
16Hellas Verona167591692193278348-70
17Reggina Calcio158521987175276338-62Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Vicenza Calcio116521252168235236-1Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Atalanta Bergamo129482259166237243-6Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20AC Siena131421871144232301-69
21Sassuolo Calcio754133112619615937
22Empoli FC (A)87321639112162170-8Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23AS Bari8523115180124174-50Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Cagliari Calcio299218294762-15Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25ACR Messina307815295371-18Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26US Lecce195113162640-14Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Legende

Der Verein ist in dieser Liga aktuell nicht aktiv.