Statistica

Hier wartet ein groer Haufen von Statistiken und Rekorden nur darauf, entdeckt und geknuddelt zu werden.

Ewige Tabellen Trainerranking Rekorde  

Anzeige

Gesamttabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Sampdoria Genua75441251291128718351332503
2AS Rom7543916230112351501146635
3Parma Calcio 19137203767027411981443140439
4SSC Neapel72036475281116715851375210
5AC Mailand75435764333113514571488-31
6Juventus Turin7203478129211221412136745
7Inter Mailand72035265303112115321362170
8AC Chievo Verona71633288296108413911406-15
9AC Florenz72032081319104113621375-13
10US Palermo69332565303104014281249179Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Lazio Rom69026810032290412731380-107
12Udinese Calcio59526854273858114711443
13Genua CFC6032516129181411411163-22Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14FC Torino5692406326678310381163-125
15Hellas Verona47217552245577836983-147
16FC Bologna46816453251545812984-172Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Reggina Calcio32613141154434614645-31Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18AC Siena35912544190419618766-148
19Atalanta Bergamo29510445146357485546-61
20Vicenza Calcio2399935105332442446-4Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Sassuolo Calcio1848510892653973952Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Empoli FC (A)174653079225296328-32Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23US Avellino 1912158572180192276340-64
24AS Bari1705317100176282342-60Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25Benevento Calcio9835756112175231-56Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26Cagliari Calcio61166395483128-45Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27ACR Messina601314335394128-34Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28US Lecce3811324365473-19Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Heimtabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Sampdoria Genua3783422511105115153211194
2AS Rom3772972555916948354594
3SSC Neapel35928041388811105381724
4Inter Mailand36028033478731119404715
5AC Mailand3762792770864999442557
6Juventus Turin3602743551857951375576
7US Palermo34626438448301091334757Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8Parma Calcio 19133612672668827868413455
9AC Chievo Verona3582633659825926400526
10AC Florenz3612444869780913386527
11Lazio Rom3452234676715856454402
12Udinese Calcio2982152657671813330483
13Genua CFC3012073559656849383466Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14FC Torino2861793077567671386285
15Hellas Verona2351362772435564351213
16FC Bologna2331323467430568358210Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Reggina Calcio1631042039332441254187Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18AC Siena179962261310389266123
19Atalanta Bergamo14876234925129620789
20Sassuolo Calcio927561123129688208Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Vicenza Calcio119711830231285166119Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Empoli FC (A)8747221816320011585Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23AS Bari854982815521712889Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24US Avellino 19127945112314618813058
25Benevento Calcio4929416911248836Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26Cagliari Calcio311541249615011Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27ACR Messina30127114366597Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28US Lecce199282938299Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Auswrtstabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Parma Calcio 191335910944206371575991-416
2AS Rom37794372463195531112-559
3SSC Neapel3618434243286480994-514
4AC Mailand37878372632714581046-588
5Juventus Turin3607346241265461992-531
6AC Florenz3597633250261449989-540
7AC Chievo Verona35869522372594651006-541
8Inter Mailand3607232256248413958-545
9Sampdoria Genua37670262802363201011-691
10FC Torino2836133189216367777-410
11US Palermo3476127259210337915-578Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Lazio Rom3454554246189417926-509
13Udinese Calcio2975328216187334814-480
14Genua CFC3024426232158292780-488Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Hellas Verona2373925173142272632-360
16FC Bologna2353219184115244626-382Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17AC Siena1802922129109229500-271
18Atalanta Bergamo147282297106189339-150
19Reggina Calcio1632721115102173391-218Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Vicenza Calcio120281775101157280-123Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Empoli FC (A)87188616296213-117Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22US Avellino 1912791210574688210-122
23Sassuolo Calcio921047834101307-206Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Benevento Calcio4963402151143-92Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25AS Bari8549722165214-149Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26ACR Messina301722102869-41Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27US Lecce19211671644-28Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28Cagliari Calcio30122752278-56Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Hinrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Sampdoria Genua38220029153629873649224
2SSC Neapel36519830137624777639138
3AS Rom38219230160606692707-15
4Parma Calcio 1913365187381405996906819
5AC Mailand3821833316658273169635
6Juventus Turin3651803315257372467252
7Inter Mailand3651783215556673968356
8US Palermo35017225153541678540138Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9AC Chievo Verona36316837158541600635-35
10AC Florenz36514342180471586684-98
11Lazio Rom35014244164470611650-39
12Udinese Calcio2991392813244556653432
13Genua CFC3051303314242357456410Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14FC Torino28812135132398499557-58
15Hellas Verona2419130120303422487-65
16FC Bologna2398923127290407500-93Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Reggina Calcio16879226725933830731Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18AC Siena181652591220302358-56
19Atalanta Bergamo151512179174219274-55
20Vicenza Calcio123472353164207210-3Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Sassuolo Calcio9240349123164188-24Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Empoli FC (A)87331440113134158-24Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23AS Bari853064996158168-10Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24US Avellino 1912793064396133189-56
25Benevento Calcio49154304982125-43Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26Cagliari Calcio327421253666-30Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27ACR Messina306618244157-16Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28US Lecce196211202833-5Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Rckrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Sampdoria Genua37221222138658962683279
2AS Rom3721993214162980975950
3Parma Calcio 19133551893213459975372330
4AC Florenz3551773913957077669185
5Inter Mailand35517433148555793679114
6AC Mailand37217431167553726792-66
7Juventus Turin35516748140549688695-7
8SSC Neapel3551664514454380873672
9AC Chievo Verona3531645113854379177120
10US Palermo3431534015049975070941Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Lazio Rom34012656158434662730-68
12Udinese Calcio29612926141413581610-29
13Genua CFC29812128149391567599-32Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14FC Torino28111928134385539606-67
15Hellas Verona2318422125274414496-82
16FC Bologna2297530124255405484-79Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17AC Siena178601999199316408-92
18Atalanta Bergamo144532467183266272-6
19Reggina Calcio158521987175276338-62Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Vicenza Calcio116521252168235236-1Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Sassuolo Calcio924574014223320726Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Empoli FC (A)87321639112162170-8Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23US Avellino 19127927153796143151-8
24AS Bari8523115180124174-50Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25Benevento Calcio49203266393106-13Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26Cagliari Calcio299218294762-15Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27ACR Messina307815295371-18Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28US Lecce195113162640-14Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Legende

Der Verein ist in dieser Liga aktuell nicht aktiv.