Statistik

Hier wartet ein groer Haufen von Statistiken und Rekorden nur darauf, entdeckt und geknuddelt zu werden.

Ewige Tabellen Trainerranking Rekorde  

Anzeige

Gesamttabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Sampdoria Genua59632443229101514411066375
2FC Parma5963156122010061201117328Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
3SSC Neapel5963096622199313331123210Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
4AS Rom596310502369801183115627
5Inter Mailand5622755723088211971025172
6Juventus Turin562268722228761083105528
7AC Mailand5962735526887410901159-69
8US Palermo5652705424186411791012167
9AC Chievo Verona55826168229851108010746
10AC Florenz562230752577659961090-94
11Genua CFC53522755253736102210166
12Lazio Rom532199842496819581069-111
13Udinese Calcio43718345209594809853-44
14FC Torino41115650205518711827-116
15FC Bologna37013742191453654760-106
16Reggina Calcio32613141154434614645-31Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Hellas Verona34412841175425587688-101
18Vicenza Calcio2399935105332442446-4Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Atalanta Bergamo2659342130321429488-59Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20AC Siena2659036139306452569-117
21Sassuolo Calcio1507367122533030723
22Empoli FC (A)174653079225296328-32Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23AS Bari1705317100176282342-60Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Cagliari Calcio61166395483128-45Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25ACR Messina601314335394128-34Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26US Lecce3811324365473-19Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Heimtabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Sampdoria Genua29926919118261186269917
2SSC Neapel2972343429736912306606Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
3AS Rom2982312047713729293436
4Inter Mailand2812202932689889300589
5FC Parma2992182655680708354354Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
6US Palermo2822152938674890272618
7AC Mailand2972162061668729338391
8Juventus Turin2812103041660709299410
9AC Chievo Verona2792042847640712307405
10Genua CFC2671882950593761328433
11AC Florenz2821754661571660335325
12Lazio Rom2661653962534626355271
13Udinese Calcio2191472448465579275304
14FC Torino2071122867364464313151
15FC Bologna1841082551349447276171
16Reggina Calcio1631042039332441254187Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Hellas Verona1711012248325391237154
18Vicenza Calcio119711830231285166119Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19AC Siena13270194322928920089
20Atalanta Bergamo13367224422325918772Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Sassuolo Calcio75634819324760187
22Empoli FC (A)8747221816320011585Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23AS Bari854982815521712889Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Cagliari Calcio311541249615011Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25ACR Messina30127114366597Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26US Lecce199282938299Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Auswrtstabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1FC Parma2979735165326493819-326Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
2AS Rom2987930189267454863-409
3SSC Neapel2997532192257421817-396Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
4Juventus Turin2815842181216374756-382
5AC Chievo Verona2795740182211368767-399
6AC Mailand2995735207206361821-460
7AC Florenz2805529196194336755-419
8Inter Mailand2815528198193308725-417
9US Palermo2835525203190289740-451
10Sampdoria Genua2975524218189255797-542
11FC Torino2044422138154247514-267
12Lazio Rom2663445187147332714-382
13Genua CFC2683926203143261688-427
14Udinese Calcio2183621161129230578-348
15FC Bologna1862917140104207484-277
16Reggina Calcio1632721115102173391-218Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Vicenza Calcio120281775101157280-123Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Hellas Verona1732719127100196451-255
19Atalanta Bergamo13226208698170301-131Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20AC Siena13320179677163369-206
21Empoli FC (A)87188616296213-117Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Sassuolo Calcio75102633283247-164
23AS Bari8549722165214-149Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24ACR Messina301722102869-41Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25US Lecce19211671644-28Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26Cagliari Calcio30122752278-56Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Hinrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1SSC Neapel30316728108529647521126Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
2FC Parma30315533115498569572-3Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
3Sampdoria Genua30315725121496698534164
4AS Rom30315424125486555564-9
5Inter Mailand2861412811745158351865
6Juventus Turin2861383111744555553817
7AC Mailand30313829136443533536-3
8US Palermo28613923124440551431120
9AC Chievo Verona28412933122420469487-18
10Genua CFC271115291273744984953
11Lazio Rom27110635130353452505-53
12AC Florenz28610340143349431547-116
13Udinese Calcio22099259632241039416
14FC Torino209803099270346395-49
15Reggina Calcio16879226725933830731Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16FC Bologna190751897243327384-57
17Hellas Verona177692583232309340-31
18Vicenza Calcio123472353164207210-3Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19AC Siena134481868162220268-48
20Atalanta Bergamo136452071155192245-53Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Empoli FC (A)87331440113134158-24Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Sassuolo Calcio753234099134148-14
23AS Bari853064996158168-10Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Cagliari Calcio327421253666-30Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25ACR Messina306618244157-16Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26US Lecce196211202833-5Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Rckrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Sampdoria Genua29316718108519743532211
2FC Parma2931602810550863260131Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
3AS Rom2931562611149462859236
4SSC Neapel2931423811346468660284Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
5Inter Mailand27613429113431614507107
6AC Chievo Verona2741323510743161158724
7Juventus Turin2761304110543152851711
8AC Mailand29313526132431557623-66
9US Palermo2791313111742462858147
10AC Florenz2761273511441656554322
11Genua CFC264112261263625245213
12Lazio Rom2619349119328506564-58
13Udinese Calcio2178420113272399459-60
14FC Torino2027620106248365432-67
15FC Bologna180622494210327376-49
16Hellas Verona167591692193278348-70
17Reggina Calcio158521987175276338-62Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Vicenza Calcio116521252168235236-1Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Atalanta Bergamo129482259166237243-6Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20AC Siena131421871144232301-69
21Sassuolo Calcio754133112619615937
22Empoli FC (A)87321639112162170-8Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23AS Bari8523115180124174-50Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Cagliari Calcio299218294762-15Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25ACR Messina307815295371-18Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26US Lecce195113162640-14Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Legende

Der Verein ist in dieser Liga aktuell nicht aktiv.