Statistica

Hier wartet ein groer Haufen von Statistiken und Rekorden nur darauf, entdeckt und geknuddelt zu werden.

Ewige Tabellen Trainerranking Rekorde  

Anzeige

Gesamttabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Sampdoria Genua65735647254111515981170428
2AS Rom6573445525810871327126859
3Parma Calcio 19136233296223210491256121838
4SSC Neapel62332066237102613841181203
5AC Mailand6573066029197812241281-57
6Inter Mailand6233026026196613211157164
7Juventus Turin623295782509631206118521
8US Palermo6262995826995513071112195
9AC Chievo Verona61929274253950119611906
10AC Florenz6232637828286711361204-68
11Genua CFC5962516128481411391145-6
12Lazio Rom5932239227876110771192-115
13Udinese Calcio49821448236690936973-37
14FC Torino47218654232612829967-138
15Hellas Verona40515945201522715805-90
16FC Bologna43115746228517753897-144
17Reggina Calcio32613141154434614645-31Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18AC Siena2999840161334504652-148Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Vicenza Calcio2399935105332442446-4Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Atalanta Bergamo2659342130321429488-59Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Sassuolo Calcio1848510892653973952Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Empoli FC (A)174653079225296328-32Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23AS Bari1705317100176282342-60Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24US Avellino 1912612982495119122-3
25Benevento Calcio612643182118144-26
26Cagliari Calcio61166395483128-45Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27ACR Messina601314335394128-34Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28US Lecce3811324365473-19Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Heimtabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Sampdoria Genua330297221191313272951032
2AS Rom3292612147804835304531
3SSC Neapel3102453431769953320633
4US Palermo31324231407571000296704
5Inter Mailand3112423039756968336632
6AC Mailand3282402365743820375445
7Juventus Turin3112323544731800332468
8Parma Calcio 19133132312656719749360389
9AC Chievo Verona3092293149718794331463
10Genua CFC2982073556656847374473
11AC Florenz3132024863654761358403
12Lazio Rom2961874267603712392320
13Udinese Calcio2491742451546670292378
14FC Torino2371372872439542346196
15FC Bologna2151272959410527319208
16Hellas Verona2011262253400487266221
17Reggina Calcio1631042039332441254187Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18AC Siena14976215224931923485Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Sassuolo Calcio927561123129688208Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Vicenza Calcio119711830231285166119Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Atalanta Bergamo13367224422325918772Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Empoli FC (A)8747221816320011585Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23AS Bari854982815521712889Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24US Avellino 191231244376874146
25Benevento Calcio30202862804832
26Cagliari Calcio311541249615011Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27ACR Messina30127114366597Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28US Lecce199282938299Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Auswrtstabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Parma Calcio 19133109836176330507858-351
2AS Rom3288334211283492964-472
3SSC Neapel3137532206257431861-430
4AC Mailand3296637226235404906-502
5Juventus Turin3126343206232406853-447
6AC Chievo Verona3106343204232402859-457
7AC Florenz3106130219213375846-471
8Inter Mailand3126030222210353821-468
9Sampdoria Genua3275925243202271875-604
10US Palermo3135727229198307816-509
11FC Torino2354926160173287621-334
12Lazio Rom2973650211158365800-435
13Genua CFC2984426228158292771-479
14Udinese Calcio2494024185144266681-415
15Hellas Verona2043323148122228539-311
16FC Bologna2163017169107226578-352
17Reggina Calcio1632721115102173391-218Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Vicenza Calcio120281775101157280-123Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Atalanta Bergamo13226208698170301-131Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20AC Siena150221910985185418-233Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Empoli FC (A)87188616296213-117Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Sassuolo Calcio921047834101307-206Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23AS Bari8549722165214-149Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Benevento Calcio316223203896-58
25US Avellino 1912305421193281-49
26ACR Messina301722102869-41Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27US Lecce19211671644-28Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28Cagliari Calcio30122752278-56Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Hinrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Sampdoria Genua33717727133558781578203
2SSC Neapel32017528117553679554125
3AS Rom33717027140537617618-1
4Parma Calcio 1913320164341225266035976
5AC Mailand3371583114850561260210
6Inter Mailand3201572913450065058763
7US Palermo32015723140494621493128
8Juventus Turin3201533213549161960217
9AC Chievo Verona31814736135477528546-18
10Genua CFC3051303314242357456410
11Lazio Rom30512140144403520562-42
12AC Florenz32011942159399501615-114
13Udinese Calcio2541152611337147646214
14FC Torino2439631116319408463-55
15Hellas Verona211852898283374405-31
16FC Bologna2248420120272381473-92
17Reggina Calcio16879226725933830731Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18AC Siena151522277178242303-61Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Vicenza Calcio123472353164207210-3Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Atalanta Bergamo136452071155192245-53Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Sassuolo Calcio9240349123164188-24Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Empoli FC (A)87331440113134158-24Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23AS Bari853064996158168-10Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24US Avellino 19123418313577576-1
25Benevento Calcio3413219415986-27
26Cagliari Calcio327421253666-30Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27ACR Messina306618244157-16Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28US Lecce196211202833-5Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Rckrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Sampdoria Genua32017920121557817592225
2AS Rom3201742811855071065060
3Parma Calcio 19133031652811052365362132
4SSC Neapel3031453812047370562778
5AC Chievo Verona3011453811847366864424
6AC Mailand32014829143473612679-67
7Juventus Turin303142461154725875834
8AC Florenz3031443612346863558946
9Inter Mailand30314531127466671570101
10US Palermo3061423512946168661967
11Genua CFC29112128142391565581-16
12Lazio Rom28810252134358557630-73
13Udinese Calcio2449922123319460511-51
14FC Torino2299023116293421504-83
15FC Bologna2077326108245372424-52
16Hellas Verona1947417103239341400-59
17Reggina Calcio158521987175276338-62Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Vicenza Calcio116521252168235236-1Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Atalanta Bergamo129482259166237243-6Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20AC Siena148461884156262349-87Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Sassuolo Calcio924574014223320726Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Empoli FC (A)87321639112162170-8Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23AS Bari8523115180124174-50Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Benevento Calcio27132124159581
25US Avellino 19122711511384446-2
26Cagliari Calcio299218294762-15Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27ACR Messina307815295371-18Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28US Lecce195113162640-14Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Legende

Der Verein ist in dieser Liga aktuell nicht aktiv.