Statistica

Hier wartet ein groer Haufen von Statistiken und Rekorden nur darauf, entdeckt und geknuddelt zu werden.

Ewige Tabellen Trainerranking Rekorde  

Anzeige

Gesamttabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Sampdoria Genua68236848266115216521212440
2AS Rom6823555926811241372132448
3Parma Calcio 19136483386524510791302127626
4SSC Neapel64833367248106614441229215
5Inter Mailand64831860270101413791198181
6AC Mailand68231762303101312861355-69
7Juventus Turin6483117825910111269121554
8US Palermo6513125928099513461152194
9AC Chievo Verona64430378263987124912436
10AC Florenz6482787929191311941242-48
11Genua CFC6032516129181411411163-22Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Lazio Rom6182349429079611281242-114
13Udinese Calcio523228492467339921024-32
14FC Torino497201542426578821022-140
15Hellas Verona43016848214552766865-99
16FC Bologna43815848232522761911-150Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Reggina Calcio32613141154434614645-31Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18AC Siena2999840161334504652-148Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Vicenza Calcio2399935105332442446-4Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Atalanta Bergamo2659342130321429488-59Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Sassuolo Calcio1848510892653973952Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Empoli FC (A)174653079225296328-32Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23AS Bari1705317100176282342-60Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24US Avellino 191286381137125149167-18
25Benevento Calcio8632648102157199-42
26Cagliari Calcio61166395483128-45Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27ACR Messina601314335394128-34Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28US Lecce3811324365473-19Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Heimtabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Sampdoria Genua341307231194413732981075
2AS Rom3402702248832859312547
3SSC Neapel3222553532800998332666
4Inter Mailand32525530407951016352664
5US Palermo32625332417911027301726
6AC Mailand3402492566772867399468
7Juventus Turin3252453545770849334515
8AC Chievo Verona3222393350750836344492
9Parma Calcio 19133262392661743780384396
10AC Florenz3262144864690805360445
11Genua CFC3012073559656849383466Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Lazio Rom3091964469632752412340
13Udinese Calcio2611842453576706306400
14FC Torino2491482873472574351223
15Hellas Verona2151332359422520294226
16FC Bologna2181283159415530320210Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Reggina Calcio1631042039332441254187Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18AC Siena14976215224931923485Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Sassuolo Calcio927561123129688208Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Vicenza Calcio119711830231285166119Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Atalanta Bergamo13367224422325918772Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Empoli FC (A)8747221816320011585Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23AS Bari854982815521712889Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24US Avellino 1912433157981086147
25Benevento Calcio4226313811107040
26Cagliari Calcio311541249615011Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27ACR Messina30127114366597Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28US Lecce199282938299Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Auswrtstabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Parma Calcio 19133229939184336522892-370
2AS Rom34285372202925131012-499
3SSC Neapel3267832216266446897-451
4Juventus Turin3236643214241420881-461
5AC Mailand3426837237241419956-537
6AC Chievo Verona3226445213237413899-486
7AC Florenz3226431227223389882-493
8Inter Mailand3236330230219363846-483
9Sampdoria Genua3416125255208279914-635
10US Palermo3255927239204319851-532
11FC Torino2485326169185308671-363
12Lazio Rom3093850221164376830-454
13Genua CFC3024426232158292780-488Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Udinese Calcio2624425193157286718-432
15Hellas Verona2153525155130246571-325
16FC Bologna2203017173107231591-360Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Reggina Calcio1632721115102173391-218Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Vicenza Calcio120281775101157280-123Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Atalanta Bergamo13226208698170301-131Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20AC Siena150221910985185418-233Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Empoli FC (A)87188616296213-117Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Sassuolo Calcio921047834101307-206Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23US Avellino 19124376302741106-65
24Benevento Calcio4463352147129-82
25AS Bari8549722165214-149Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26ACR Messina301722102869-41Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27US Lecce19211671644-28Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28Cagliari Calcio30122752278-56Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Hinrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Sampdoria Genua35218328141577810599211
2SSC Neapel33518328124577716583133
3AS Rom35217829145563646648-2
4Parma Calcio 1913335171371275506336267
5Inter Mailand3351672913953068160972
6AC Mailand352165331545286546468
7US Palermo33516623146521653514139
8Juventus Turin3351623214151865662036
9AC Chievo Verona33315337143496551580-29
10Lazio Rom32012841151425550593-43
11Genua CFC3051303314242357456410Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12AC Florenz33512742166423529635-106
13Udinese Calcio2691242611939851048723
14FC Torino25810531122346435496-61
15Hellas Verona2268830108294399445-46
16FC Bologna2248420120272381473-92Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Reggina Calcio16879226725933830731Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18AC Siena151522277178242303-61Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Vicenza Calcio123472353164207210-3Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Atalanta Bergamo136452071155192245-53Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Sassuolo Calcio9240349123164188-24Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Empoli FC (A)87331440113134158-24Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23AS Bari853064996158168-10Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24US Avellino 191249233237289111-22
25Benevento Calcio49154304982125-43
26Cagliari Calcio327421253666-30Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27ACR Messina306618244157-16Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28US Lecce196211202833-5Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Rckrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Sampdoria Genua33018520125575842613229
2AS Rom3301773012356172667650
3Parma Calcio 19133131672811852966965019
4Juventus Turin3131494611849361359518
5AC Chievo Verona3111504112049169866335
6AC Florenz3131513712549066560758
7SSC Neapel3131503912448972864682
8AC Mailand33015229149485632709-77
9Inter Mailand31315131131484698589109
10US Palermo3161463613447469363855
11Genua CFC29812128149391567599-32Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Lazio Rom29810653139371578649-71
13Udinese Calcio25410423127335482537-55
14FC Torino2399623120311447526-79
15Hellas Verona2048018106258367420-53
16FC Bologna2147428112250380438-58Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Reggina Calcio158521987175276338-62Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Vicenza Calcio116521252168235236-1Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Atalanta Bergamo129482259166237243-6Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20AC Siena148461884156262349-87Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Sassuolo Calcio924574014223320726Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Empoli FC (A)87321639112162170-8Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23AS Bari8523115180124174-50Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24US Avellino 191237158145360564
25Benevento Calcio37172185375741
26Cagliari Calcio299218294762-15Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27ACR Messina307815295371-18Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28US Lecce195113162640-14Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Legende

Der Verein ist in dieser Liga aktuell nicht aktiv.