Statistica

Hier wartet ein groer Haufen von Statistiken und Rekorden nur darauf, entdeckt und geknuddelt zu werden.

Ewige Tabellen Trainerranking Rekorde  

Anzeige

Gesamttabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Sampdoria Genua66436047257112716151185430
2AS Rom6643475626110971341128853
3Parma Calcio 19136303306223810521268124226
4SSC Neapel63032367240103614001195205
5AC Mailand6643096029598712411304-63
6Inter Mailand6303076026398113391167172
7Juventus Turin630300782529781221119328
8US Palermo6333015927396213121127185
9AC Chievo Verona626295772549621216120412
10AC Florenz6302677928488011561220-64
11Genua CFC6032516129181411411163-22Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Lazio Rom6002259328276810911206-115
13Udinese Calcio50521749239700952993-41
14FC Torino47919154234627851977-126
15Hellas Verona41216445203537735819-84
16FC Bologna43815848232522761911-150Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Reggina Calcio32613141154434614645-31Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18AC Siena2999840161334504652-148Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Vicenza Calcio2399935105332442446-4Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Atalanta Bergamo2659342130321429488-59Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Sassuolo Calcio1848510892653973952Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Empoli FC (A)174653079225296328-32Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23AS Bari1705317100176282342-60Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24US Avellino 1912683211251071321284
25Benevento Calcio683043494131151-20
26Cagliari Calcio61166395483128-45Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27ACR Messina601314335394128-34Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28US Lecce3811324365473-19Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Heimtabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Sampdoria Genua333300221192213402951045
2AS Rom3322632148810840307533
3SSC Neapel3142473532776966328638
4Inter Mailand3152463039768982338644
5US Palermo31624332417611001300701
6AC Mailand3312422366749832383449
7Juventus Turin3152353545740809334475
8AC Chievo Verona3132323249728807335472
9Parma Calcio 19133162322658722760372388
10AC Florenz3162054863663775358417
11Genua CFC3012073559656849383466Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Lazio Rom3001894368610726400326
13Udinese Calcio2531762453552679304375
14FC Torino2411412872451557346211
15FC Bologna2181283159415530320210Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Hellas Verona2051292254409497272225
17Reggina Calcio1631042039332441254187Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18AC Siena14976215224931923485Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Sassuolo Calcio927561123129688208Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Vicenza Calcio119711830231285166119Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Atalanta Bergamo13367224422325918772Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Empoli FC (A)8747221816320011585Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23AS Bari854982815521712889Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24US Avellino 191234265383944648
25Benevento Calcio34242874934845
26Cagliari Calcio311541249615011Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27ACR Messina30127114366597Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28US Lecce199282938299Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Auswrtstabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Parma Calcio 19133149836180330508870-362
2AS Rom3328435213287501981-480
3SSC Neapel3167632208260434867-433
4Juventus Turin3156543207238412859-447
5AC Mailand3336737229238409921-512
6AC Chievo Verona3136345205234409869-460
7AC Florenz3146231221217381862-481
8Inter Mailand3156130224213357829-472
9Sampdoria Genua3316025246205275890-615
10US Palermo3175827232201311827-516
11FC Torino2385026162176294631-337
12Lazio Rom3003650214158365806-441
13Genua CFC3024426232158292780-488Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Udinese Calcio2524125186148273689-416
15Hellas Verona2073523149128238547-309
16FC Bologna2203017173107231591-360Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Reggina Calcio1632721115102173391-218Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Vicenza Calcio120281775101157280-123Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Atalanta Bergamo13226208698170301-131Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20AC Siena150221910985185418-233Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Empoli FC (A)87188616296213-117Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Sassuolo Calcio921047834101307-206Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23US Avellino 1912346622243882-44
24AS Bari8549722165214-149Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25Benevento Calcio3462262038103-65
26ACR Messina301722102869-41Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27US Lecce19211671644-28Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28Cagliari Calcio30122752278-56Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Hinrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Sampdoria Genua33717727133558781578203
2SSC Neapel32017528117553679554125
3AS Rom33717027140537617618-1
4Parma Calcio 1913320164341225266035976
5AC Mailand3371583114850561260210
6Inter Mailand3201572913450065058763
7US Palermo32015723140494621493128
8Juventus Turin3201533213549161960217
9AC Chievo Verona31814736135477528546-18
10Genua CFC3051303314242357456410Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Lazio Rom30512140144403520562-42
12AC Florenz32011942159399501615-114
13Udinese Calcio2541152611337147646214
14FC Torino2439631116319408463-55
15Hellas Verona211852898283374405-31
16FC Bologna2248420120272381473-92Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Reggina Calcio16879226725933830731Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18AC Siena151522277178242303-61Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Vicenza Calcio123472353164207210-3Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Atalanta Bergamo136452071155192245-53Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Sassuolo Calcio9240349123164188-24Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Empoli FC (A)87331440113134158-24Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23AS Bari853064996158168-10Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24US Avellino 19123418313577576-1
25Benevento Calcio3413219415986-27
26Cagliari Calcio327421253666-30Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27ACR Messina306618244157-16Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28US Lecce196211202833-5Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Rckrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Sampdoria Genua32718320124569834607227
2AS Rom3271772912156072467054
3Parma Calcio 19133101662811652666564520
4Juventus Turin3101474611748760259111
5AC Chievo Verona3081484111948568865830
6SSC Neapel3101483912348372164180
7AC Mailand32715129147482629702-73
8Inter Mailand31015031129481689580109
9AC Florenz3101483712548165560550
10US Palermo3131443613346869163457
11Genua CFC29812128149391567599-32Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Lazio Rom29510453138365571644-73
13Udinese Calcio25110223126329476531-55
14FC Torino2369523118308443514-71
15Hellas Verona2017917105254361414-53
16FC Bologna2147428112250380438-58Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Reggina Calcio158521987175276338-62Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Vicenza Calcio116521252168235236-1Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Atalanta Bergamo129482259166237243-6Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20AC Siena148461884156262349-87Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Sassuolo Calcio924574014223320726Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Empoli FC (A)87321639112162170-8Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23AS Bari8523115180124174-50Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Benevento Calcio34172155372657
25US Avellino 191234148125057525
26Cagliari Calcio299218294762-15Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27ACR Messina307815295371-18Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28US Lecce195113162640-14Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Legende

Der Verein ist in dieser Liga aktuell nicht aktiv.